Заказать звонок
Навиком
Адрес местонахождения:  150007, г.  Ярославль, ул.  Университетская, 21, Институт Микроэлектроники и Информатики РАН, корпус "А".  
+7 (4852) 74-11-21 +7 (4852) 74-15-67
+7 (4852) 74-11-21, 74-15-67

Отдел продаж: commerce@navicom.org
Сервисная служба: support@navicom.org 
navicom.org
Обратный звонок
Введите Ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и сообщит стоимость
Имя
Телефон или эл. почта
Защита от автоматического заполнения
img

Выставка "ExpoCoating St. Peterburg"

С 1-го по 3-е октября компания "Навиком" приняла участие в выставке "ExpoCoating St. Peterburg" ("Покрытия и обработка поверхности. Санкт-Петербург"), прошедшей в рамках XVIII Международного Форума "Российский промышленник". Также представитель нашей фирмы выступил с докладом на «4-й Международной научно-практической конференции «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании»».
Основным акцентом состоявшегося форума стал вопрос импортозамещения. ООО "Навиком", являясь разработчиком и изготовителем оборудования такого класса, имеет много шансов стать одним из основных поставщиков силового электрооборудования отечественного производства в определенных сегментах рынка, что и подтвердил высокий интерес посетителей к представленному нами на выставке оборудованию.
Отдельно хотелось бы отметить хорошую организацию выставки и конференции, информационную поддержку этих мероприятий. Профессиональный подход организаторов сделал работу на выставке плодотворной и эффективной.

Похожие новости