Заказать звонок
Навиком
Адрес местонахождения:  150007, г.  Ярославль, ул.  Университетская, 21, Институт Микроэлектроники и Информатики РАН, корпус "А".  
+7 (4852) 74-11-21 +7 (4852) 74-15-67
+7 (4852) 74-11-21, 74-15-67

Отдел продаж: commerce@navicom.org
Сервисная служба: support@navicom.org 
navicom.org
Обратный звонок
Введите Ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и сообщит стоимость
Имя
Телефон или эл. почта
Защита от автоматического заполнения
img

Участие в ежегодной выставке ExpoCoating Moscow 2018

     С 23.10.2018 по 25.10.2018 в Москве прошла 16-я  Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

     В выставке приняло участие более 150 представителей российских и зарубежных разработчиков, проектировщиков оборудования, поставщиков технологий, материалов и услуг для обработки поверхности и нанесения покрытий. Посетителями выставки стали представители более 1500 промышленных предприятий не только из России, но и из стран ближнего зарубежья. В выставке ExpoCoating Moscow , традиционно, приняла участие компания «Навиком», которая давно зарекомендовала себя на рынке промышленных выпрямителей тока, как передовое предприятие. Выпрямители тока под брендом «Пульсар» привлекли внимание большого числа посетителей выставки, использующих на своих производствах новейшие технологии в области обработки материалов. Немногие компании, производящие выпрямители тока для промышленных предприятий,  могли похвастаться широким выбором модификаций своего оборудования, в то время как «Навиком», имеет опыт производства большого количества различных модификаций выпрямителей тока под нужды конкретного предприятия.  Посетителям выставки были не только представлены характеристики оборудования,  но и продемонстрированы возможности выпрямителей серии «Пульсар»,  выпускаемые  компанией «Навиком». Так же, на выставке присутствовали менеджеры и разработчики компании во главе с руководителем  Заякиным Сергеем Николаевичем, которые смогли подробно ответить на все интересующие вопросы, и рассказать о преимуществах выпрямителей  для гальваники серии «Пульсар».

IMG_7664.JPG


IMG_7666.JPG


IMG_7667.JPG

Похожие новости