Заказать звонок
Навиком
Адрес местонахождения:  150007, г.  Ярославль, ул.  Университетская, 21, Институт Микроэлектроники и Информатики РАН, корпус "А".  
+7 (4852) 74-11-21 +7 (4852) 74-15-67
+7 (4852) 74-11-21, 74-15-67

Отдел продаж: commerce@navicom.org
Сервисная служба: support@navicom.org 
navicom.org
Обратный звонок
Введите Ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и сообщит стоимость
Имя
Телефон или эл. почта
Защита от автоматического заполнения
img

Отчёт о работе компании "Навиком" в 2012 году.

Уважаемые коллеги, друзья!

 

Предыдущие 2 года наша компания проводила серьезную реорганизацию, которая затронула практически все аспекты ее деятельности. Одновременно с этим проводилась разработка и испытания новой модели выпрямителя.


Отвлечённые на эту работу ресурсы и силы компании в ряде случаев привели к снижению уровня обслуживания и надежности продукции, что видно по результатам отчетов об удовлетворенности наших клиентов:


grafik 1.jpg

grafik 2.jpg grafik 3.jpg

Однако, без реализации этих мер мы не смогли бы предложить рынку новые продукты и услуги, отвечающие Вашим требованиям и превосходящие  возможности конкурентов. На сегодняшний день реорганизация компании завершена, и мы приступили к исполнению программы улучшений на 2013 год. 


Приведем основные цели и меры программы, направленные на повышение степени удовлетворенности наших клиентов:


           1.    Повышение качества сервисного обслуживания ­­– сокращение сроков проведения ремонта в два раза.

           2.    Повышение надежности выпускаемого оборудования – внесено 11 изменений в конструкцию, в производственный процесс включен дополнительный этап испытаний.

           3.    Снижение эксплуатационных издержек – на сегодняшний день в эксплуатации находятся более 1500 выпрямителей, и любой из них, по желанию клиента, может быть доработан с целью снижения частоты отказов.



И, наконец, мы рады объявить Вам о начале приема заказов на модульный выпрямитель нового поколения Пульсар-СМАРТ, который способен предоставить совершенно новый уровень надежности и удобства эксплуатации.

 

С уважением,

генеральный директор ООО «Навиком»   faksimile.jpg     Сергей Заякин

Похожие новости