Заказать звонок
Навиком
Адрес местонахождения:  150007, г.  Ярославль, ул.  Университетская, 21, Институт Микроэлектроники и Информатики РАН, корпус "А".  
+7 (4852) 74-11-21 +7 (4852) 74-15-67
+7 (4852) 74-11-21, 74-15-67

Отдел продаж: commerce@navicom.org
Сервисная служба: support@navicom.org 
navicom.org
Обратный звонок
Введите Ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и сообщит стоимость
Имя
Телефон или эл. почта
Защита от автоматического заполнения
img

О прошедшей выставке "Машекс Сибирь - 2014"

Ежегодно компания "Навиком" является участником специализированных выставок. В основном, это выставки, проводимые в Москве. Но, помимо этого, учитывая возрастающий интерес к продукции нашего предприятия в Уральском регионе и Сибири, второй год подряд мы принимаем участие в общепромышленных выставках в городе Новосибирск. В этом году это выставка «Mashex Siberia 2014» («Машекс Сибирь – 2014»), которая проходила с 25 по 28 марта в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».
Выставка "Машекс Сибирь-2014" утвердила нас в мнении, что бренд выпрямителей ПУЛЬСАР, разработанных и производимых  компанией "Навиком",  известен и узнаваем в Зауралье не менее, чем в регионах центральной части России.
В ходе работы выставки состоялись предметные деловые переговоры, живое общение и обсуждение проблем, задач и планов развития гальванических производств Новосибирска и области, Алтайского края, Кемеровской области и других сибирских регионов.
Надеемся, что нам удалось ответить на насущные вопросы технических работников гальванических производств в области применения выпрямителей ПУЛЬСАР, преимуществ модульной конфигурации выпрямителей ПУЛЬСАР СМАРТ, доступно продемонстрировать управление и программирование выпрямителей.
В целом, от выставки осталось хорошее впечатление, наметились новые "горизонты" для сотрудничества, намечены пути "движения вперед".

Похожие новости