Заказать звонок
Навиком
Адрес местонахождения:  150007, г.  Ярославль, ул.  Университетская, 21, Институт Микроэлектроники и Информатики РАН, корпус "А".  
+7 (4852) 74-11-21 +7 (4852) 74-15-67
+7 (4852) 74-11-21, 74-15-67

Отдел продаж: commerce@navicom.org
Сервисная служба: support@navicom.org 
navicom.org
Обратный звонок
Введите Ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и сообщит стоимость
Имя
Телефон или эл. почта
Защита от автоматического заполнения

Благодарственное письмо от АО НПО "ПРЗ"

Благодарственное письмо от АО НПО "ПРЗ"
АО «КОНЦЕРН ВКО «АЛМАЗ-АНТЕЙ»
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«ПРАВДИНСКИЙ РАДИОЗАВОД»
(АО «НПО «ПРЗ»)
www.npo-prz.ru

ООО «Навиком» с 2014 года является поставщиков выпрямителей для цеха металлопокрытий АО «НПО «ПРЗ» и зарекомендовал себя как производитель высококачественного оборудования. Условия договоров по срокам поставки и техническим характеристикам оборудования были выполнены безукоризненно, это позволяет считать, что 000«Навиком» является надежным партнером способным выполнять взятые на себя обязательства. Установленное оборудование полностью отвечает современным требованиям российских стандартов. После ввода в эксплуатацию и по настоящее время выпрямители в количестве 17 штук работают без нареканий.

Выражаем благодарность и рекомендуем компанию 000«Навиком» как надежного партнера и специалиста в своей области. Мы признательны руководству компании ООО «Навиком» за четкую организацию поставки оборудования, грамотный индивидуальный подход к нашим требованиям. Желаем компании ООО «Навиком» дальнейших успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Главный инженер А.Г.Шмелев