Заказать звонок
Навиком
Адрес местонахождения:  150007, г.  Ярославль, ул.  Университетская, 21, Институт Микроэлектроники и Информатики РАН, корпус "А".  
+7 (4852) 74-11-21 +7 (4852) 74-15-67
+7 (4852) 74-11-21, 74-15-67

Отдел продаж: commerce@navicom.org
Сервисная служба: support@navicom.org 
navicom.org
Обратный звонок
Введите Ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и сообщит стоимость
Имя
Телефон или эл. почта
Защита от автоматического заполнения
img

Международный форум "Инновации. Бизнес. Образование - 2012"

С 1 по 3 ноября в Ярославле состоялся Третий Международный форум "Инновации. Бизнес. Образование",в тематических семинарах и конференциях  которого приняли участие представители ООО "Навиком", познакомившиеся в рамках этих мероприятий с передовым опытом инновационного бизнеса, эффективного управления и использования актуальных информационных технологий в продвижении промышленной продукции на современный рынок.

Целью форума являлся поиск решений, направленных на повышение эффективности управления и производительности труда в системе государственного и муниципального управления, в сфере промышленного производства, малого и среднего предпринимательства, образования и некоммерческих организаций.

В рамках форума были обсуждены вопросы инновационного управления развитием региона, использование информационно-коммуникационных технологий в управлении, развитие инновационного предпринимательства. Состоится презентация концепции развития Ярославской области до 2025г. Организатором Форума выступила Администрация Ярославской области.

Похожие новости